المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : جدول كاس العالم



فلاح السعد
02-04-2002, 07:11
جدول كاس العالم
بتوقيت السعودية
المجموعة A
الملعب المباراة الوقت التاريخ رقم المباراة
Seoul فرنسا x السنغال 02:30 ظــهـــرا 31/5/2002 1
Ulsan أوروجواي x الدنمارك 12:00 ظـــهــرا 01/6/2002 3
Busan فرنسا x أوروجواي 02:30 ظـــهــرا 06/6/2002 18
Daegu الدنمارك x السنغال 09:30 صبـاحــا 06/6/2002 20
Incheon الدنمارك xفرنسا 09:30 صبـاحــا 11/6/2002 33
Suwonالسنغال x أوروجواي 09:30 صبـاحــا 11/6/2002 34

المجموعة B
الملعب المباراة الوقت التاريخ رقم المباراة
Busan باراجوايx جنوب أفريقيا 10:30 صبـاحــا 02/6/2002 6
Gwangju أسبانياx سلوفينيا 02:30 ظـــهــرا 02/6/2002 8
Jeonju أسبانيا x باراجواي 12:00 ظـــهــرا 07/6/2002 22
Daegu جنوب أفريقيا x سلوفينيا 09:30 صبـاحــا 08/6/2002 24
Daejeon جنوب أفريقيا x أسبانيا 02:30 ظـــهــرا 12/6/2002 39
Seogwipo سلوفينيا x باراجواي 02:30 ظـــهــرا 12/6/2002 40

المجموعة C
nالملعب المباراة الوقت التاريخ رقم المباراة
Ulsan البرازيل x تركيا 12:00 ظـــهــرا 03/6/2002 10
Gwangju الصين x كوستاريكا 09:30 صبـاحــا 04/6/2002 12
Seogwipo البرازيل x الصين 02:30 ظـــهــرا 08/6/2002 26
Incheon كوستاريكاx تركيا 12:00 ظـــهــرا 09/6/2002 28
Suwon كوستاريكا x البرازيل 09:30 صبـاحــا 13/6/2002 41
Seoul تركياx الصين 09:30 صبـاحــا 13/6/2002 42

المجموعة D
الملعب المباراة الوقت التاريخ رقم المباراة
Busan كوريا الجنوبيةx بولندا 02:30 ظـــهــرا 04/6/200214
Suwon أمـريكا x البرتغال 12:00 ظـــهــرا 05/6/2002 16
Daegu كوريا الجنوبية x أمريكا 09:30 صبـاحــا 10/6/2002 30
Jeonju البرتغال x بولندا 02:30 ظـــهــرا 10/6/2002 32
Incheon البرتغال x كوريا الجنوبية 02:30 ظـــهــرا 14/6/2002 47
Daejeon بولندا x أمريكا 02:30 ظـــهــرا 14/6/2002 48




المجموعة E
الملعب المباراة الوقت التاريخ رقم المباراة
Niigata أيرلندا x الكاميرون 09:30 صبــاحـا 01/6/2002 2
Sapporo ألمانيا x السعودية 02:30 ظـــهــرا 01/6/2002 4
Ibarai ألمانيا x أيرلندا 02:30 ظـــهــرا 05/6/2002 17
Saitama الكاميرونx السعودية 12:00 ظـــهــرا 06/6/2002 19
Shizuoka الكاميرون x ألمانيا 02:30 ظـــهــرا 11/6/2002 35
Yokohama السعودية x أيرلندا 02:30 ظـــهــرا 11/6/2002 36

المجموعة F
الملعب المباراة الوقت التاريخ رقم المباراة
Saitama إنجلترا x السويد 12:30 ظـــهــرا 02/6/2002 5
Ibaraki الأرجنتين x نيجيريا 08:30 صبــاحـا 02/6/2002 7
Kobe السويد x نيجيريا 09:30 صبــاحـا 07/6/2002 21
Sapporo الأرجنتين x إنجلترا 02:30 ظــهــرا 07/6/2002 23
Miyagi السويد x الأرجنتين 09:30 صبــاحـا 12/6/2002 37
Osaka نيجيرياx إنجلترا 09:30 صبــاحـا 12/6/2002 38

المجموعة G
الملعب المباراة الوقت التاريخ رقم المباراة
Niigata كرواتيا x المكسيك 09:30 صبــاحـا 03/6/2002 9
Sapporo إيطاليا x الإكوادور 02:30 ظـــهــرا 03/6/2002 11
Ibaraki إيطاليا x كرواتيا 12:00 ظـــهــرا 08/6/2002 25
Miyagi المكسيك x الإكوادور 09:30 صبــاحـا 09/6/2002 27
Oita المكسيك x إيطاليا 02:30 ظـــهــرا 13/6/2002 43
Yokohama الإكوادو x كرواتيا 02:30 ظـــهــرا 13/6/2002 44

المجموعة H
الملعب المباراة الوقت التاريخ رقم المباراة
Saitama اليابان x بلجيكا 12:00 ظـــهــرا 04/6/2002 13
Kobe روسيا x تونس 09:30 صبــاحـا 05/6/2002 15
Yokohama اليابان x روسيا 02:30 ظـــهــرا 09/6/2002 29
Oita تونس x بلجيكا 12:00 ظـــهــرا 10/6/2002 31
Osaka تونس x اليابان 09:30 صبــاحـا 14/6/2002 45
Shizuoka بلجيكا x روسيا 09:30 صبــاحـا 14/6/2002 46






دور ال16
الملعب المباراة الوقت التاريخ رقم المبااة
Seogwipo الأول من E الثاني من B 09:30 صبــاحـا 15/6/2002 49
Niigata الأول من A الثاني من F 02:30 ظـــهــرا 15/6/2002 50
Oita الأول من F الثاني من A 09:30 صبــاحـا 16/6/2002 51
Suwon الأول من B الثاني من E 02:30 ظـــهــرا 16/6/2002 52
Jeonju الأول من G الثاني من D 09:30 صبــاحـا 17/6/2002 53
Kobe الأول من C الثاني من H 02:30 ظـــهــرا 17/6/2002 54
Miyagi الأول من H الثاني من C 09:30 صبــاحـا 18/6/2002 55
Daejeon الأول من D الثاني من G 02:30 ظـــهــرا 18/6/2002 56

بع النهائي
الملعب المباراة الوقت التاريخ رقم المباراة
Shizuoka الأول من 50 الأول من 54 09:30 صبــاحـا 21/6/2002 57
Ulsan الأول من 49 الأول من 53 02:30 ظـــهــرا 21/6/2002 58
Gwangju الأول من 52 الأول من 56 09:30 صبــاحـا 22/6/2002 59
Osaka الأول من 51 الأول من 55 02:30 ظـــهــرا 22/6/2002 60

نصف النهائي
الملعب المباراة الوقت التاريخ رقم المباراة
Seoul الأول من 58 الأول من 59 02:30 ظـــهــرا 25/6/2002 61
Saitama الأول من 57 الأول من 60 02:30 ظـــهــرا 26/6/2002 62

nتحديد المركز الثالث والرابع
الملعب المباراة الوقت التاريخ رقم المباراة
Daegu الثاني من 61 الثاني من 62 02:00 ظـــهــرا 29/6/2002 63

المباراة النهائية
الملعب المباراة الوقت التاريخ رقم المباراة
Yokohama الأول من 61 الأول من 62 02:00 ظـــهــرا 30/6/2002 64
ملاحظة: الجدول بتوقيت المملكة العربية السعودية

أبو راكان
05-04-2002, 16:05
شكراً يا بو سعد وما شاء الله عليك هذا وأنت تقول ما ني رياضي وشلون لو كنت رياضي على العموم ما قصرت لكن هل تتوقع ان منتخبنا يسوي شئ مع المانيا والكاميرون؟؟؟

بشير اللويش
05-04-2002, 19:13
اخي فلاح

لاهنت يالغالي

شكرا لك على المشاركه والمعلومه المهمه

بس هقوتك نقوى نشوف مباريات المنتخب والا فيها تشفير الدعوى ... الله اعلم.

تقبل تحيات اخوك الصغير

الراسي

الفيتو
05-04-2002, 20:17
مشكور اخوي فلوحي
على هذا الجدول
وبعدين لا تخفون من الكميرون والمنانيا
مدام راس محمد نور يشم الهوى;)

موج البحر
06-04-2002, 13:43
ووالله الي راحت فيهاااااااا السعووووووديه



من يدددددد متعافي الى يدددددد ؟؟؟؟؟؟ظ


مشكووووووووووووور


تحيه